Procurar Atenuador De Fibra De LC UPC, Adaptador De Fibra SM/mm, Adaptador De Fibra APC LC no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Selo de cabo de 1,0 mm > Adaptador de fibra óptica LC UPC/LC APC

Adaptador de fibra óptica LC UPC/LC APC

  • Adaptador de fibra óptica LC UPC/LC APC
  • Adaptador de fibra óptica LC UPC/LC APC
  • Adaptador de fibra óptica LC UPC/LC APC

Adaptador de fibra óptica LC UPC/LC APC

    Pacote: 10pcs/bolha
    Habilidade da fonte: 200000 Piece/Pieces per Day
    porta: ,,

Descrição do produto

Adaptador de fibra LC Duplex Tipo comum Material único Material plástico Adaptador de fibra óptica azul/antepara
Adaptador híbrido LC DX High e baixo Adaptador eletrônico Fibra de atenuador


Características
* Modo único e multimodo
* Mangas de zircônia ou mangas de bronze de fósforo
* NTT Standard Compatible
*Disponível sem flanges ou com flange para duplex, salvando espaço no painel
* Conheça JIS5974 e Bellcore GR-326 Standard
* Compatiante com IEC874-14 e IEC874-19
* Todas as peças compatíveis com o ROHS

Inscrição
l Telecomunicação
L Catv
L LAN & WAN
L Network
l Banda larga
l fttp
Product Name
LC DX High and low type Hybrid adapter electronic variable attenuator fiber
Type
Hybrid adapter
Insert Loss
≤0.2dB
Repeatability
≤0.2dB
Interchangeability
≤0.2dB
Durability
500 times
Work Temperature
-20°C~+70°C
Storage Temperature
-20°C~+70°C
Lc Upc Fiber Attenuator
Lc Upc Fiber Attenuator
Lc Upc Fiber Attenuator
produtos relacionados

Hosell SC LC LC Duplex Preço de fábrica APC UPC fibra óptica Modo único G652D LSZH bainha duplex

$ 1,20 / Peça

1000 peças

LC/UPC-LC/UPC DUPLEX OM4 FIBROPTIC 2.0MM MELHOS CANTOS DE PACTO DE PACTO

$ 0,40 / Peça

1000 peças

SC/APC-SC/APC Simplex Fibra de fibra óptica Cabo 1m 2m 3m

$ 0,64 - $ 0,65 / Peça

100 pedaços

2 4 6 8 16 24 Aerial blindado ao ar livre Gyxtw 1 km Preço G652d Modo único 12 Cabo de fibra óptica do núcleo

$ 117,00 / Quilômetro

30 quilômetros

ADSS Outdoor 4 6 8 10 12 24 48 96 144 CORE SM MODO ÚNICO G 657A1 Cabo de fibra óptica dielétrica aérea no alto

$ 117,00 / Quilômetro

30 quilômetros

Tubo multi-loose com fita de aço bloqueando a água Gyts de cabo de fibra óptica

$ 260,00 / Quilômetro

30 quilômetros

IP65 12 a 48 núcleos de cores de tome encolhimento vertical selo mini -fibra óptica fechamento de divisor de fibra 1 entrada 3 saída de fibra óptica caixa de articulação ftth

$ 10,00 - $ 13,00 / Peça

100 pedaços

1x 16 16way mini tubo de aço sc/apc fibra óptica plc divisor

$ 7,50 - $ 8,00 / Peça

500,0 peças

1x 8 8way mini tubo de aço sc/apc fibra óptica plc divisor

$ 4,20 - $ 4,50 / Peça

500,0 peças

1x4 1x8 mini tubo de aço sc/apc fibra óptica plc divisor

$ 4,20 - $ 4,50 / Peça

500,0 peças

CIXI LANGUANG PHOTOELECTRIC TECHNOLOGY CO..LTD

  • 1
  • 2
  • 3
 Cixi City Blu-ray Tecnologia fotoelétrica Coltd foi fundada em 1996, temos um sistema completo de equipamentos avançados e de produção avançado de P&D e estabelecemos um sistema de garantia de qualidade de acordo com os padrões LS09001. Fornece uma gama completa de produtos e soluções no sistema de cabeamento genérico (All-LAN), sistema FTTH (FTTX) e sistema MDF. Os principais produtos contêm: 110 bloco de fiação, patch wenelcable traykey pedra, placa de face, perfil ftmodule, módulo de desconexão, 10 par módulo Toolless; Produtos de fibra óptica como caixa de distribuição de fibra óptica, adaptador de fibra óptica e fibra óptica de fibra óptica Travfiber Optic Batch Banel e FTTH Material de instalação MDE System Products como Mdfterminal Block, Unit, etc. Os produtos passaram os testes do ministério da indústria de formação da China. Sempre mantém a qualidade dos serviços, como o princípio orientador. Com a tecnologia inovadora e a gestão científica, estamos prontos para fornecer efetivamente todos os tipos de produtos padrão e produtos personalizados para você!

Informação de Companhia

  • Nome da empresa: CIXI LANGUANG PHOTOELECTRIC TECHNOLOGY CO..LTD
  • representante: dingwanfu
  • Produto / Serviço: Gabinete de fibra óptica , Quadro de distribuição de fibra óptica , DIN FIBERS OPTICSpliceterminal Box , SPCC Terminal Box plc splitte , Adaptador de fibra óptica , Cordão de remendo e pigtail
  • capital: 100
  • Ano de Fundação: 2007
  • Volume anual de vendas (milhões EUA $): US$50 Million - US$100 Million
  • Porcentagem de exportação: 41% - 50%
  • N º de Linhas de Produção: 5
  • Número de Funcionários de I&D: Fewer than 5 People
  • Número de Funcionários QC: 5 -10 People
  • Serviços OEM Desde: yes
  • Tamanho da Fábrica (metros Quadrados): 1,000-3,000 square meters
  • Localização da Fábrica: Daqishan Village,Guanhaiwei Town,Cixi City
  • Pessoa De Contato: Mr. King land
  • Número De Telefone: +86-574-63637553
Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres